В Кировском обсудили вопросы жизнедеятельности города

11 ноября 2025, 11:55

В Кировском обсудили вопросы жизнедеятельности города

11 ноября состоялось аппаратное совещание под руководством заместителя главы Шахтерского муниципального округа Сергея Назарова с представителями отделов, секторов и структурных подразделений.

Они рассказали о текущей ситуации в своих сферах деятельности, а также поделились проблемами и планами на ближайшую неделю.

На встрече также были затронуты следующие вопросы:

обновленные правила противопожарного режима, действующие в России с 1 сентября 2025 года, главное внимание было уделено мерам по обеспечению безопасности граждан;

процесс обновления удостоверений для чернобыльцев, что позволит упростить доступ к необходимым льготам и привилегиям;

подготовка и выдача подарков участникам Юбилейного XXV Республиканского онлайн-фестиваля детского и молодежного творчества Мы молодые, мы равные, который стал важным событием для нашей молодежи;

о текущем прохождении отопительного сезона. Как отметил Сергей Назаров, работа проходит в бесперебойном режиме, что обеспечивает комфортные условия для жителей;

проведение субботников на закрепленных за учреждениями территориях. Заместитель главы подчеркнул важность активного участия каждого учреждения в благоустройстве и чистоте окружающей среды.

Больше новостей на Dnrnews.ru