В Кировском обсудили вопросы жизнедеятельности города
В Кировском обсудили вопросы жизнедеятельности города
11 ноября состоялось аппаратное совещание под руководством заместителя главы Шахтерского муниципального округа Сергея Назарова с представителями отделов, секторов и структурных подразделений.
Они рассказали о текущей ситуации в своих сферах деятельности, а также поделились проблемами и планами на ближайшую неделю.
На встрече также были затронуты следующие вопросы:
обновленные правила противопожарного режима, действующие в России с 1 сентября 2025 года, главное внимание было уделено мерам по обеспечению безопасности граждан;
процесс обновления удостоверений для чернобыльцев, что позволит упростить доступ к необходимым льготам и привилегиям;
подготовка и выдача подарков участникам Юбилейного XXV Республиканского онлайн-фестиваля детского и молодежного творчества Мы молодые, мы равные, который стал важным событием для нашей молодежи;
о текущем прохождении отопительного сезона. Как отметил Сергей Назаров, работа проходит в бесперебойном режиме, что обеспечивает комфортные условия для жителей;
проведение субботников на закрепленных за учреждениями территориях. Заместитель главы подчеркнул важность активного участия каждого учреждения в благоустройстве и чистоте окружающей среды.
