В Кировском прошла встреча с трудовым коллективом
В Кировском прошла встреча с трудовым коллективом
12 ноября член Общественного совета Любовь Сарбаш провела встречу с работниками отдела опеки и попечительства.
В ходе встречи Любовь Сарбаш рассказала о работах, проводимых в городе, в том числе при поддержке Владимирской области.
Она сообщила, что завершается реновация спортивного зала детского сада Белоснежка, осуществляется аварийный ремонт насосного оборудования котельной 1, завершается проведение капитального ремонта крыш многоквартирных домов в городе Кировское, запланированного на 2025 год.
Также рассказала, что в начале декабря пройдет новогодний спектакль Ёлка для Бабы-Яги, который представит творческий коллектив Владимирский областной театр кукол. Любовь Петровна напомнила, что жители могут получить информацию о предстоящих мероприятиях в учреждениях культуры.
Кроме того, обсуждалось и переоформление домов в соответствии с законодательством Российской Федерации. Это важно для легализации жилья и обеспечения прав граждан.
