Подразделения группировки «Центр» продолжают наступление:
17 ноября 2025, 10:10
Подразделения группировки Центр продолжают наступление:
Красноармейск зачистка северных и западных кварталов, южная часть города почти полностью под контролем.
Димитров продвижение на северном фланге, небольшие группы занимают улицы.
Новопавловка частичный контроль северо-востока и юго-востока, продолжаются уличные столкновения.
Октябрьское ведется зачистка очагов сопротивления, наступление севернее Софиевки.
Всего потери противника до 470 военнослужащих, 2 ББМ, 4 автомобиля, гаубица М777 и станция РЭБ, сообщили в пресс-службе.
Источник: Telegram-канал "Донбасс Сегодня"