Подразделения группировки «Центр» продолжают наступление:

17 ноября 2025, 10:10

Подразделения группировки Центр продолжают наступление:

Красноармейск зачистка северных и западных кварталов, южная часть города почти полностью под контролем.

Димитров продвижение на северном фланге, небольшие группы занимают улицы.

Новопавловка частичный контроль северо-востока и юго-востока, продолжаются уличные столкновения.

Октябрьское ведется зачистка очагов сопротивления, наступление севернее Софиевки.

Всего потери противника до 470 военнослужащих, 2 ББМ, 4 автомобиля, гаубица М777 и станция РЭБ, сообщили в пресс-службе.

Подписаться

Написать в редакцию

Канал в MAX

Больше новостей на Dnrnews.ru