Здоровье на колесах: медицинский автопоезд приехал в Иловайск

Донецк, 17 ноя ДАН. Автопоезд здоровья приехал в Иловайск, в нем горожане смогут пройти комплексное медицинское обследование у специалистов. Об этом сегодня сообщил Глава Республики Денис Пушилин.
По его словам, в городе автопоезд будет находиться до 21 ноября включительно по адресу: переулок Победы, 8. Принимать пациентов будут ежедневно с 10:00 до 15:00.
Продолжаем направлять автопоезд для диспансеризации жителей в отдаленные районы Республики. С середины июля медики объехали 18 населенных пунктов и обследовали более 1500 человек. В программу обследования входят диспансеризация, диагностика, консультации. Для женщин организовали прием гинеколога, добавил Пушилин.
Донецкое агентство новостей по ссылкам в Telegram, VK и MAX
Автопоезд здоровья это мобильный медицинский комплекс с бригадой врачей, регулярно посещающий отдаленные населенные пункты. Здесь можно сдать базовые анализы, получить консультации специалистов и рекомендации по дальнейшему наблюдению. Автопоезд здоровья позволяет выявлять заболевания на ранних стадиях и своевременно направлять пациентов на лечение. О том, как работает проект читайте в эксклюзивном материале ДАН.