РИА Новости: в центре Донецка восстановлено электроснабжение
19 ноября 2025, 01:37
В центре Донецка после ночной атаки ВСУ восстановлено электроснабжение.
Об этом сообщает РИА Новости.
По данным агентства, в Ворошиловском районе города появилось внутридомовое наружное освещение.
Ранее сообщалось, что Зуевская и Старобешевская ТЭС повреждены в результате атаки ВСУ на энергосистему ДНР.
В Макеевке ввели графики отключения света.
Источник: RT на русском