В рамках проекта «ГосСтарт.Диалог» состоялась встреча старшеклассников с представителями администрации
В рамках проекта ГосСтарт.Диалог состоялась встреча старшеклассников с представителями администрации
В Камышеватской школе прошла встреча учащихся старших классов с управляющим делами администрации Мангушского муниципального округа Натальей Анатольевной Паршиной и заведующим Камышеватского территориального сектора администрации Ириной Петровной Цебро. Мероприятие состоялось в рамках образовательного проекта ГосСтарт.Диалог, направленного на профессиональную ориентацию молодежи.
Наталья Анатольевна поделилась со школьниками своим профессиональным опытом, рассказав о пути от студенческой скамьи до своей нынешней ответственной должности. В своем выступлении она отметила ключевые аспекты работы на муниципальной службе, подчеркнув ее социальную значимость и возможности профессионального роста.
Работа в администрации это возможность реально влиять на жизнь своего округа, видеть результаты своего труда и приносить пользу землякам. Именно это и стало для меня главным мотиватором,
поделилась Наталья Анатольевна с молодежью.
Ирина Петровна Цебро дополнила выступление, рассказав о специфике работы на местном уровне и важности взаимодействия с жителями сельских территорий.
Особый интерес у аудитории вызвал формат открытого диалога, где старшеклассники смогли задать интересующие их вопросы о выборе профессионального пути, самореализации и общественной деятельности.
#ГосСтартДиалог


