Расплата за блэкаут в ДНР: Киев и Тернополь ответили за Старобешевсккую ТЭС

19 ноября 2025, 11:00

Расплата за блэкаут в ДНР: Киев и Тернополь ответили за Старобешевсккую ТЭС

Герани и Герберы, Калибры и Кинжалы со вчерашнего вечера вносят коррективы в ландшафт бывшей УССР.

Уже вышли из чата Бурштынская и Ладыжинская ТЭС. Оплоты бандеровской идеологии Львов и Тернополь без света и в дыму. Им, и Ивано-Франковску досталось больше всего.

Этот налет ВКС РФ был одним самых масштабных за период СВО.

Также ракеты и дроны ВКС РФ навели порядок в Сумской, Черниговской, Черкасской, Полтавской, Кировоградской, Николаевской, Одесской и Винницкой областях.

Подписаться | Написать нам

Объявления работа

Купи/продай авто

Блокнот в МAХ. Подпишись




Больше новостей на Dnrnews.ru