Расплата за блэкаут в ДНР: Киев и Тернополь ответили за Старобешевсккую ТЭС
19 ноября 2025, 11:00
Расплата за блэкаут в ДНР: Киев и Тернополь ответили за Старобешевсккую ТЭС
Герани и Герберы, Калибры и Кинжалы со вчерашнего вечера вносят коррективы в ландшафт бывшей УССР.
Уже вышли из чата Бурштынская и Ладыжинская ТЭС. Оплоты бандеровской идеологии Львов и Тернополь без света и в дыму. Им, и Ивано-Франковску досталось больше всего.
Этот налет ВКС РФ был одним самых масштабных за период СВО.
Также ракеты и дроны ВКС РФ навели порядок в Сумской, Черниговской, Черкасской, Полтавской, Кировоградской, Николаевской, Одесской и Винницкой областях.

Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк"