Под руководством секретаря первичного отделения 1039 Натальи Анатольевны Паршиной состоялось общее собрание актива
Под руководством секретаря первичного отделения 1039 Натальи Анатольевны Паршиной состоялось общее собрание актива. Мероприятие было посвящено подведению итогов работы за 2025 год и определению перспективных направлений деятельности на следующий год.
В ходе собрания участники обсудили ключевые результаты работы отделения, проанализировали выполнение поставленных ранее задач и определили приоритеты на 2026 год. Особое внимание было уделено реализации партийных проектов и работе с обращениями граждан.
Важным пунктом повестки дня стало избрание делегатов на предстоящую V Конференцию Мангушского местного отделения Всероссийской политической партии Единая Россия.
Проведенная работа позволяет нам уверенно двигаться вперед. Мы наметили четкий план действий на следующий год и готовы активно участвовать в жизни нашей партии и округа,
отметила Наталья Анатольевна Паршина.
#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #ЕРМангуш
Телеграм | ВКонтакте | Одноклассники
