В Ждановке прошло соревнование по сдаче норм ГТО
В Ждановке прошло соревнование по сдаче норм ГТО
19 ноября в спортивном зале школы 2 прошло городское соревнование по сдаче нормативов по ГТО среди 5-6-х классов школ 1 и 2.
От каждой школы принимали участие по 5 мальчиков и 5 девочек.
Номинаций было 4:
челночный бег;
прыжки в длину;
поднимание туловища (девочки);
сгибание и разгибание рук (мальчики).
Цель мероприятия мотивация учеников к активному образу жизни, развитию физических способностей и достижению высоких спортивных результатов.
Лучшими участниками, которые показали достойные результаты стали:
1 место:
Радушко Варвара (школа 2);
Талалаева София (школа 2);
Бондарь Мирон (школа 2).
2 место:
Джавадов Артем (школа 2);
Сыров Назар (школа 1);
Медведева Ангелина (школа 2).
3 место:
Костюк Влада (школа1);
Кашкаров Глеб (школа 1);
Александренков Данил (школа 2).
Все победители были награждены медалями и грамотами.




