Побывал на региональном слете Президентской платформы «Россия — страна возможностей»
Побывал на региональном слете Президентской платформы Россия страна возможностей. В очередной раз убедился, что у нас много ребят, которые хотят и могут изменить этот мир.
Президентская платформа Россия страна возможностей работает в нашей Республике уже три года. Благодаря ей было реализованы десятки инициатив. Многим молодым людям она дала, как говорили раньше, путевку в жизнь.
Я убежден, что такие проекты важны и нужны. Для талантливой и активной молодежи это отличная возможность попасть в социальный лифт. Для старшего поколения получить достойную смену, которая будет работать во имя будущего нашего края.
Вот и я, общаясь с участниками слета и слушая их презентации, отметил для себя несколько перспективных ребят. Мне импонирует их активная гражданская позиция и желание работать на результат. Будем привлекать их к общественно-политической жизни. Думаю, с Единой Россией их ждет хорошее будущее.
#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия