Группировка "Центр" продолжает давить ВСУ: бои в Красноармейске, штурм Октябрьского и продвижение в Новопавловке
22 ноября 2025, 12:45
Группировка "Центр" продолжает давить ВСУ: бои в Красноармейске, штурм Октябрьского и продвижение в Новопавловке. Перерезаны пути отхода противника из Димитрова, наши расширяют плацдармы и давят с нескольких направлений. ВСУ потеряли свыше 460 бойцов и технику.
Источник: Telegram-канал "Донбасс Сегодня"