От имени Региональной общественности организации «Союз женщин ДНР» и от себя лично сердечно поздравляю КСВО ДНР с 3-летием организации!
От имени Региональной общественности организации Союз женщин ДНР и от себя лично сердечно поздравляю КСВО ДНР с 3-летием организации!
Три года это значимый период, наполненный самоотверженной работой, поддержкой и заботой о тех, кто в этом особенно нуждается о семьях наших воинов, защитников Отечества. Ваша деятельность это яркий пример милосердия, сострадания и истинного патриотизма.
Вы стали надежной опорой для многих семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Ваша помощь, участие и внимание бесценны. Вы не просто решаете насущные проблемы, вы дарите надежду и веру в будущее.
Благодарю вас за ваш вклад в укрепление нашего общества, за вашу преданность делу и за ваши добрые сердца. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях и благодарных сердец тех, кому вы помогаете.
С наилучшими пожеланиями,
Председатель Региональной общественной организации Союз женщин ДНР Екатерина Мартьянова
#3годаКомитету #МарафонДобрыхделКСВО #ВместесКомитетом #КСВО #КСВОДНР