Штурмовики 5 отдельной гвардейской танковой бригады группировки войск "Восток" применяли НРТК "Курьер" для доставки боеприпасов и других грузов в Великой Новоселке на Южно-Донецком направлении
23 ноября 2025, 17:33
Штурмовики 5 отдельной гвардейской танковой бригады группировки войск "Восток" применяли НРТК "Курьер" для доставки боеприпасов и других грузов в Великой Новоселке на Южно-Донецком направлении. Февраль 2025 года.
Источник: Telegram-канал "Штурмовые роботы", репост Сolonelcassad