Солдаты ВСУ сдались в плен у Димитрова ДНР

23 ноября 2025, 19:02

Солдаты ВСУ сдались в плен у Димитрова ДНР

Группа солдат ВСУ сдалась в плен у Димитрова ДНР. По их словам, они оказались в безвыходной ситуации, как и в целом ВСУ из-за отсутствия обеспечения на линии боевого столкновения. Об этом сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации.

Очередные боевики ВСУ, захваченные в плен военнослужащими 5-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады им. Захарченко группировки войск Центр в районе Димитрова, рассказали о безвыходной ситуации формирований ВСУ на линии боевого соприкосновения, - говорится в сообщении.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru