Так-с… Посидели без дождей, и хватит
24 ноября 2025, 07:10
Так-с Посидели без дождей, и хватит.
Зонтик из рук, в принципе, можно и не выпускать в ноябре. Все равно польет.
Главное, чтоб не смыло
Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк"
Так-с Посидели без дождей, и хватит.
Зонтик из рук, в принципе, можно и не выпускать в ноябре. Все равно польет.
Главное, чтоб не смыло