Так-с… Посидели без дождей, и хватит

24 ноября 2025, 07:10

Так-с Посидели без дождей, и хватит.

Зонтик из рук, в принципе, можно и не выпускать в ноябре. Все равно польет.

Главное, чтоб не смыло

Подписаться | Написать нам

Объявления работа

Купи/продай авто

Блокнот в МAХ. Подпишись

Больше новостей на Dnrnews.ru