Пушилин: ВСУ зажаты в котле Красноармейска и несут серьёзные потери

24 ноября 2025, 09:39

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин в эфире телеканала Россия 24 заявил, что большая часть Красноармейска (Покровска) находится под контролем ВС России, а украинские оккупанты зажаты в котле и несут серьёзные потери.

На Красноармейском направлении, в самом городе, большая часть которого сейчас находится под контролем Вооружённых сил Российской Федерации, цитирует его РИА Новости.

По его словам, российские войска перемалывают украинских оккупантов.

Противник зажат в котле и несёт серьёзные потери, подчеркнул он.

Ранее в Минобороны России рассказали, что группа украинских оккупантов решила сдаться в плен бойцам ВС России в районе населённого пункта Димитров из-за отсутствия обеспечения.

Пушилин заявил об отсутствии у ВСУ шансов вырваться из окружения в Димитрове.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru