Студенты ДонГМУ показали высокие результаты на Всероссийской олимпиаде с международным участием «Будущее педиатрии», в которой приняли участие 42 команды из медицинских вузов России, а также Беларуси, Казахстана и Узбекистана
24 ноября 2025, 15:21
Студенты ДонГМУ показали высокие результаты на Всероссийской олимпиаде с международным участием Будущее педиатрии, в которой приняли участие 42 команды из медицинских вузов России, а также Беларуси, Казахстана и Узбекистана.
Олимпиада всем очень понравилась одна из лучших, в которых мы участвовали. Уровень сложности очень высокий. Показали себя по максимуму, особенно в конкурсе капитанов и на практике, рассказал капитан сборной ДонГМУ Егор Ковырзин.
Команда ДонГМУ победила в номинации Лучшая видеовизитка.
Фото: Фонд Некрасова (благотворительный фонд, поддерживающий молодых медиков)
Мы в МАХ
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн"