Студенты ДонГМУ показали высокие результаты на Всероссийской олимпиаде с международным участием «Будущее педиатрии», в которой приняли участие 42 команды из медицинских вузов России, а также Беларуси, Казахстана и Узбекистана

24 ноября 2025, 15:21

Студенты ДонГМУ показали высокие результаты на Всероссийской олимпиаде с международным участием Будущее педиатрии, в которой приняли участие 42 команды из медицинских вузов России, а также Беларуси, Казахстана и Узбекистана.

Олимпиада всем очень понравилась одна из лучших, в которых мы участвовали. Уровень сложности очень высокий. Показали себя по максимуму, особенно в конкурсе капитанов и на практике, рассказал капитан сборной ДонГМУ Егор Ковырзин.

Команда ДонГМУ победила в номинации Лучшая видеовизитка.

Фото: Фонд Некрасова (благотворительный фонд, поддерживающий молодых медиков)

Мы в МАХ

Больше новостей на Dnrnews.ru