Боксеры ДНР завоевали 12 медалей в Татарстане
Боксеры ДНР завоевали 12 медалей в Татарстане
С 19 по 22 ноября в Нижнекамске прошли соревнования по боксу, посвященные памяти выдающихся тренеров.
На нижнекамском ринге сражались местные спортсмены, а также гости из Казахстана и других регионов России.
Особенно впечатляющим стало выступление спортсменов из ДНР в финальных поединках. Пять боксеров из Ждановки, Волновахи и Донецка пробились в решающую стадию турнира и показали блестящий результат все они поднялись на высшую ступень пьедестала, завоевав пять золотых медалей.
Победителями турнира стали:
50 кг: Матвей Веденеев (Ждановка);
52 кг: Искандер Гиниатуллин (Донецк);
54 кг: Иван Мелехов (Волноваха);
57 кг: Андрей Бураков (Донецк);
63 кг: Вадим Кочегаров (Донецк).
Бронзовые медали завоевали:
Егор Кайнарян (Донецк);
Иван Онышко (Донецк);
Глеб Власенко (Донецк);
Вартан Мкртчян (Шахтерск);
Александр Лисовин (Волноваха);
Тимур Проскурин (Волноваха);
Станислав Ятлов (Волноваха).

