В Абу-Даби встречались представители разведок США, России и Украины
25 ноября 2025, 20:57
В Абу-Даби встречались представители разведок США, России и Украины
Появляется информация, что за встреча произошла в столице ОАЭ.
Министр армии США Дрисколл в понедельник и во вторник вечером были проведены встречи с представителями разведок трех стран. Как всегда, шпионы тихо поговорили и разошлись, без заявлений для прессы.
Переговоры идут хорошо, и мы сохраняем оптимизм, помощник Дрисколла.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк"