Российские штурмовики зашли в Гришино ДНР – Минобороны
Штурмовые группы Вооруженных сил Российской Федерации группировки войск (ГВ) Север зашли в населенный пункт Гришино в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.

Источник фото: РИА Новости / Сергей Бобылев
По данным Минобороны, подразделения 2?й армии ВС РФ успешно продвигаются в восточной части Красноармейска в ДНР и в микрорайоне Динас и продолжают зачистку населенного пункта Ровное.
Штурмовые группы зашли в населенный пункт Гришино Донецкой Народной Республики, говорится в сообщении.
В военном ведомстве отметили, что бойцы ГВ Север также нанесли поражение формированиям двух механизированных, десантно-штурмовой бригад ВСУ в районах населенных пунктов Садки, Павловка, Хотень и Храповщина Сумской области и города Сумы.
Позиции Украины на фронте ухудшаются ПесковНапомним, ранее в The Wall Street Journal написали, что Вооруженные силы Российской Федерации с применением беспилотных летательных аппаратов увеличивают силу ударов по линиям снабжения Вооруженных сил Украины.