Шахтерские самбисты приняли участие в турнире «Кубок братьев Клецковых»

1 декабря 2025, 09:41

Шахтерские самбисты приняли участие в турнире Кубок братьев Клецковых

В Москве 28-30 ноября проходил традиционный Всероссийский турнир по самбо среди юношей 2010-2011, 2012-2013 г. р. Кубок братьев Клецковых.

В турнире приняли участие более 850 спортсменов из 43 регионов России.

Команда шахтерской спортивной школы Лидер достойно выступила на этом турнире:

Гатин Максим 2 место;

Ильченко Евгений 3 место.

После награждения команду Донецкой Народной Республики поблагодарил и поздравил с хорошим выступлением вице-президент Федерации Москвы по самбо Павел Фунтиков.

Поздравляем с заслуженной победой самбистов и тренерский состав!

Подписывайтесь на наш канал в МАХ

Больше новостей на Dnrnews.ru