Шахтерские самбисты приняли участие в турнире «Кубок братьев Клецковых»
1 декабря 2025, 09:41
Шахтерские самбисты приняли участие в турнире Кубок братьев Клецковых
В Москве 28-30 ноября проходил традиционный Всероссийский турнир по самбо среди юношей 2010-2011, 2012-2013 г. р. Кубок братьев Клецковых.
В турнире приняли участие более 850 спортсменов из 43 регионов России.
Команда шахтерской спортивной школы Лидер достойно выступила на этом турнире:
Гатин Максим 2 место;
Ильченко Евгений 3 место.
После награждения команду Донецкой Народной Республики поблагодарил и поздравил с хорошим выступлением вице-президент Федерации Москвы по самбо Павел Фунтиков.
Поздравляем с заслуженной победой самбистов и тренерский состав!
Подписывайтесь на наш канал в МАХ