Мастер-класс «Всё я делаю для мамы»
Мастер-класс Всё я делаю для мамы
Ко Дню матери, который празднуется в России в последнее воскресенье ноября, в библиотеке-филиале 2 семейного чтения прошёл мастер-класс Всё я делаю для мамы.
На мероприятии присутствовали семьи с детьми.Началось оно с духовной беседы протоиерея Дмитрия Абросимова, руководителя миссионерского отдела Горловской епархии. Во время беседы была особо подчёркнута важность семейных устоев, значение в нашей жизни главного человека матери, чья любовь жертвенна и возвышенна. Отец Дмитрий напомнил всем присутствующим, что Господь повелевает нам почитать и уважать родителей.
Далее библиотекарь рассказала о празднике и предложила детям и взрослым поиграть в игры Мамочка, Ласковые слова; принять участие в конкурсах: Узнай цветок, Мамина профессия, Мамины украшения, Сказочный мир.
Прослушав песни о маме и спев их все вместе, участники приступили к мастер-классу, на котором были изготовлены цветы замечательные подарки для мам.
День матери это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. Ведь сколько бы нам ни было лет пять или пятьдесят нам всегда нужна мама, её любовь, ласка, внимание и совет.







