В Кировском все котельные работают в штатном режиме

1 декабря 2025, 15:36

В Кировском все котельные работают в штатном режиме

Данная информация по состоянию на 1 декабря.

По поручению Главы ДНР Дениса Пушилина ведется постоянный мониторинг хода отопительного сезона.

Специалисты предпринимают все необходимые меры для оперативного устранения любых аварийных ситуаций и обеспечения бесперебойного теплоснабжения города.

С 28 ноября устранен порыв трубы теплоснабжения около дома 4 на ул. Николаевская;

1 декабря устранен порыв внутренней системы отопления по адресу: м-н Молодежный дом 13, 13а;

Также сегодня сотрудники теплосети проводят работы по восстановлению теплоснабжения в многоквартирном доме 9 м-н Горняцкий.

Аварийная бригада шеф-региона приступила к финальным работам по капитальному ремонту резервного котла ПТВМ-30М, расположенного на котельной 1.

В случаях аварийных ситуаций на тепловых сетях и при отсутствии отопления необходимо обратиться к организациям, которые обслуживают внутридомовую сеть (ТСЖ/ТСН или управляющую компанию), или напрямую к теплоснабжающей организации. Номера телефонов смотрите в карточках.

Больше новостей на Dnrnews.ru