Житель ДНР ловил рыбу на кустарной посудине в Азовском море и получил «уголовку»
1 декабря 2025, 17:33
Житель ДНР ловил рыбу на кустарной посудине в Азовском море и получил уголовку
Сотрудники МВД приняли 44-летнего жителя Мангуша, промышлявшего незаконной рыбной ловлей в Азовском море.
Рассекая по акватории на утлой шлюпке с дешевым китайским моторчиком, он выгребал сетями и без того немногочисленных водных обитателей.
Бизнес долго не продержался в дверь постучали правоохранители.
Теперь на рыбака открыто уголовное дело и ему светит заключение сроком до двух лет.


Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк"