В Москве прошел IV Международного форума «Женщина третьего тысячелетия»
1 декабря 2025, 17:57
В Москве прошел IV Международного форума Женщина третьего тысячелетия.
Форум стал важной платформой для международного диалога, объединив более 500 делегатов из Катара, Ливии, Китая, стран СНГ, БРИКС, Азии, Африки и регионов России. В мероприятии приняли участие представители регионального отделения "Союза женщин" России в ДНР.
Ключевой темой форума стала роль женщин в построении многополярного мира, развитии женского предпринимательства, укреплении международного сотрудничества и сохранении культурного наследия. Важными практическими результатами стали переговоры с делегациями Катара и Ливии, заложившие основу будущих совместных проектов,
- сообщили в Общественной палате ДНР.
Мероприятие получило поддержку от МИД РФ, Россотрудничества, Министерства труда и социальной защиты РФ и других организаций. Значимость события подчеркивали приветственные адреса от государственных и общественных деятелей. Организаторы обеспечили многоязычную коммуникацию, предоставив профессиональный перевод на русский, английский, арабский и китайский языки.

Источник: Telegram-канал "Народный Совет ДНР"