Акция «СТОП СПИД!». В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом, 1 декабря сотрудники МБУ «Клуб им.Кирова г.о.Торез» провели акцию: «СТОП СПИД»
1 декабря 2025, 19:28
Акция СТОП СПИД!
В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом, 1 декабря сотрудники МБУ Клуб им.Кирова г.о.Торез провели акцию: СТОП СПИД.
Цель акции привлечение внимания к проблеме СПИДа, пропаганда здорового образа жизни и формирование ответственного отношения к своему здоровью, а также проинформировать о путях передачи ВИЧ, призвать к толерантному отношению к людям с ВИЧ.
В ходе акции участникам были вручены информационные листовки, в которых рассказано о проблемах СПИДа, путях передачи ВИЧ-инфекции, а также о том, как защитить себя и своих близких от этой болезни.
#ВсемирныйДеньБорьбыСоСПИДом #СТОПВИЧСПИД
