В ДНР уничтожили наемников ВСУ с американскими жетонами и экипировкой
2 декабря 2025, 05:21
ДОНЕЦК, 2 дек - РИА Новости. Американские аптечки, бронежилеты и жетоны обнаружили российские бойцы Южного военного округа у ликвидированных иностранных наемников на константиновском направлении в ДНР, сообщил РИА Новости стрелок с позывным "Горец".
"Да, уже убитые - видел наемников с жетонами. Были из Америки, американские жетоны. Их аптечки были на них же, американские аптечки, "броники" - всё у них американское было", - рассказал "Горец".
По его словам, наличие характерной американской экипировки позволяет однозначно определить происхождение противников.
Источник: РИА Новости