В ДНР уничтожили наёмников ВСУ с американскими жетонами и экипировкой
2 декабря 2025, 05:51
У ликвидированных иностранных наёмников на Константиновском направлении в ДНР были обнаружены американские аптечки, бронежилеты и жетоны.
Об этом рассказал стрелок с позывным Горец.
Да, уже убитые видел наёмников с жетонами. Были из Америки, американские жетоны. Их аптечки были на них же, американские аптечки, броники всё у них американское было, цитирует бойца РИА Новости.
Горец отметил, что наличие характерной американской экипировки позволяет однозначно определить происхождение противников.
Ранее сообщалось, что в США появляются пустые могилы наёмников ВСУ из-за невозможности вернуть их тела.
Источник: RT на русском