"Вода Донбасса" продолжает отключать от водоснабжения незаконные врезки и бесхозное жилье
2 декабря 2025, 14:59
"Вода Донбасса" продолжает отключать от водоснабжения незаконные врезки и бесхозное жилье
В ноября было выполнено свыше 60 отключений. За месяц обследовано 14 тыс. квартир, 5 тыс. жилых домов 1 тыс. коммерческих предприятий, сообщили в пресс-службе предприятия.
Работа проводится по поручению Главы ДНР Дениса Пушилина во всех городах и районах Республики. Меры направлены на сокращение водопотерь и обеспечение рационального использования воды.
Источник: Telegram-канал "ОД ДР СНЕЖНОЕ"