Партия «Новые люди» в ДНР подвели итоги года
2 декабря 2025, 18:54
Партия Новые люди в ДНР подвели итоги года
Съезд партии "Новые люди" прошёл в Донецке. Депутаты, политики и активисты подвели итоги работы за год уходящий. Сформировали планы на новый 2026-й.
Все подробности - в материале Глеба Пирогова.
#ОплотТВ #РФ #ДНР #Донецк #Новости #Новыелюди
Подписаться на Оплот ТВ | Мы в MAX | Сообщить о проблеме
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"