В рамках диалога с населением, инициированного Главой ДНР Денисом Пушилиным, состоялась встреча с жителями села Ровнополь

3 декабря 2025, 14:10

В рамках диалога с населением, инициированного Главой ДНР Денисом Пушилиным, состоялась встреча с жителями села Ровнополь.

Обсуждались вопросы касающиеся благоустройства села, а именно: подключение к централизованному водоснабжению, установка наружного уличного освещения, установка дополнительных мусорных баков, отлов безнадзорных животных.

На все заданные вопросы были даны разъяснения.

Также жителям была представлена информация о том, что в республике продолжается развиваться первичное звено здравоохранения в малых населенных пунктах Волновахского округа.

В 2026 году в рамках реализации нацпроекта Продолжительная и активная жизнь в планах возвести амбулатории в селах Хлебодаровка, Николаевка, Анадоль, Валерьяновка, Златоустовка, Новоалексеевка, ФАП в Ровнополе, фельдшерский пункт в Вольном.

Всего к 2030 году в регионе отремонтируется 123 медицинских учреждения и построится 96 ФАПов.

#ЕРДНР #РаботаДепутата #Волноваха #КомандаДонбасса

Больше новостей на Dnrnews.ru