В Кировском отметили вклад волонтеров
В Кировском отметили вклад волонтеров
5 декабря в Доме детского творчества состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню добровольца.
Заместитель главы Шахтерского муниципального округа Сергей Назаров высоко оценил вклад волонтеров в развитии округа и вручил благодарственные письма 42 активистам.
Среди награжденных были представители Молодой гвардии Единой России, регионального отделения Движения первых, Народной Дружины и движения Юнармия.
Сергей Борисович подчеркнул, что энергия и преданность этих людей служат опорой для многих: они помогают пожилым людям, участвуют в городских акциях, реализуют экологические и социальные проекты, а также поддерживают участников СВО и ветеранов.
Замглавы отметил, что волонтерская деятельность требует не только физической, но и моральной устойчивости, а также глубоких личных убеждений. Он выразил глубокую благодарность всем, кто своим трудом и самоотверженностью вносит вклад в улучшение качества жизни окружающих и подчеркнул, что только люди с большим сердцем способны совершать добрые поступки.
Больше фото здесь.
#ДНР #ШахтерскийМО #Волонтеры #Добровольцы #МГЕР #ДвижениеПервых #НароднаяДружина #Юнармия








