Константин Кузьмин: Сегодня мы чествуем символ мужества и героизма — Георгиевскую ленту!
6 декабря 2025, 11:04
Сегодня мы чествуем символ мужества и героизма Георгиевскую ленту!
Черно-оранжевая лента - вечный знак памяти о великих подвигах наших предков, об их стойкости и самопожертвовании.
Дорогие друзья! Пусть память о героизме и отваге вдохновляет всех нас на добрые дела!
Носите ленту с честью и храните память о подвиге наших героев
!
#НС_ДНР #Праздник #ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #КомандаДонбасса
Источник: Telegram-канал "Константин Кузьмин"