Беженка из Торска рассказала, как ВСУ оборудовали огневую позицию в её доме
6 декабря 2025, 14:36
ДОНЕЦК, 6 дек - РИА Новости. Украинские военные во время боевых действий заняли дом мирной жительницы и оборудовали там огневую позицию, рассказала РИА Новости беженка из села Торское в ДНР Светлана Тарасова.
Министерство обороны России 15 мая заявило об освобождении Торского подразделениями группировки войск "Запад".
"Зашли (ВСУ в Торском - ред.) в сарай, на чердак, разбили блоки, кирпичи, затащили туда миномет, пулемет и оттуда (вели огонь - ред.). Они нас об этом не спрашивали", - сказала агентству Тарасова.
Источник: РИА Новости