Второй день обучения: муниципальные служащие ДНР повышают управленческие навыки в «СберУниверситете»

8 декабря 2025, 10:35

Второй день обучения: муниципальные служащие ДНР повышают управленческие навыки в СберУниверситете.

Образовательные кейсы открывают новые возможности для профессионального роста и совершенствования служащих системы местного самоуправления.

Организатором выступает Ассоциация Совет муниципальных образований Донецкой Народной Республики.

- ВАРМСУ СМО ДНР. Подписывайтесь.

- ВАРМСУ СМО ДНР. Подписывайтесь.

Больше новостей на Dnrnews.ru