Второй день обучения: муниципальные служащие ДНР повышают управленческие навыки в «СберУниверситете»
8 декабря 2025, 10:35
Второй день обучения: муниципальные служащие ДНР повышают управленческие навыки в СберУниверситете.
Образовательные кейсы открывают новые возможности для профессионального роста и совершенствования служащих системы местного самоуправления.
Организатором выступает Ассоциация Совет муниципальных образований Донецкой Народной Республики.
- ВАРМСУ СМО ДНР. Подписывайтесь.
- ВАРМСУ СМО ДНР. Подписывайтесь.





Источник: Telegram-канал "ВАРМСУ ДНР", репост Александр Шатов