Директор шахтерской школы рассказала о дружбе с сахалинцами

8 декабря 2025, 10:42

Директор шахтерской школы рассказала о дружбе с сахалинцами

Директор шахтерской школы 11 Тамара Бондарчук рассказала о взаимодействии с представителями Сахалинской области.

По словам Тамары Бондарчук, 2 раза в месяц в школах организуют совместные мероприятия. Одно из последних мероприятий обмен видеороликами, посвященными поздравлению мам.

Впереди подготовка к новогодним праздникам.

Подписывайтесь на наш канал в МАХ.

Больше новостей на Dnrnews.ru