Директор шахтерской школы рассказала о дружбе с сахалинцами
8 декабря 2025, 10:42
Директор шахтерской школы рассказала о дружбе с сахалинцами
Директор шахтерской школы 11 Тамара Бондарчук рассказала о взаимодействии с представителями Сахалинской области.
По словам Тамары Бондарчук, 2 раза в месяц в школах организуют совместные мероприятия. Одно из последних мероприятий обмен видеороликами, посвященными поздравлению мам.
Впереди подготовка к новогодним праздникам.
Подписывайтесь на наш канал в МАХ.