В администрации г.о. Донецк прошло обучение по работе с обращениями граждан в рамках Федерального закона 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
8 декабря 2025, 11:19
В администрации г.о. Донецк прошло обучение по работе с обращениями граждан в рамках Федерального закона 59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации.
В формате семинара были рассмотрены актуальные вопросы взаимодействия с населением, правовые основы и практические аспекты рассмотрения обращений.
Данное обучение поможет повысить эффективность работы с обращениями граждан.
Подписаться |Канал в MAX


Источник: Telegram-канал "Город-Герой Донецк"