В администрации г.о. Донецк прошло обучение по работе с обращениями граждан в рамках Федерального закона 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

8 декабря 2025, 11:19

В администрации г.о. Донецк прошло обучение по работе с обращениями граждан в рамках Федерального закона 59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации.

В формате семинара были рассмотрены актуальные вопросы взаимодействия с населением, правовые основы и практические аспекты рассмотрения обращений.

Данное обучение поможет повысить эффективность работы с обращениями граждан.

Подписаться |Канал в MAX

Больше новостей на Dnrnews.ru