Добра много не бывает!. Очередной год, как мы вместе шагаем по пути добра, реализуя проект "Доброслужащий" в Мангушском муниципальном округе

8 декабря 2025, 11:41

Добра много не бывает!

Очередной год, как мы вместе шагаем по пути добра, реализуя проект "Доброслужащий" в Мангушском муниципальном округе. Каждый день мы видим, как наши общие усилия приближают нас к лучшему будущему, которое мы строим ради всех нас.

#ГосСтарт#ДоброслужащийДНР#ДобраМногоНеБываетДНР.

Больше новостей на Dnrnews.ru