Добра много не бывает!. Очередной год, как мы вместе шагаем по пути добра, реализуя проект "Доброслужащий" в Мангушском муниципальном округе
8 декабря 2025, 11:41
Добра много не бывает!
Очередной год, как мы вместе шагаем по пути добра, реализуя проект "Доброслужащий" в Мангушском муниципальном округе. Каждый день мы видим, как наши общие усилия приближают нас к лучшему будущему, которое мы строим ради всех нас.
#ГосСтарт#ДоброслужащийДНР#ДобраМногоНеБываетДНР.