В понедельник в ДНР будет немного зябко и пасмурно, всего +2° днём

8 декабря 2025, 12:02

В понедельник в ДНР будет немного зябко и пасмурно, всего +2 днём. Ветер обещает быть лёгким, но порывистым, осадков не ждём.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru