В понедельник в ДНР будет немного зябко и пасмурно, всего +2° днём
8 декабря 2025, 12:02
В понедельник в ДНР будет немного зябко и пасмурно, всего +2 днём. Ветер обещает быть лёгким, но порывистым, осадков не ждём.
Источник: Telegram-канал "КП Донецк"