Когда разум понимает, что уже котел, но начальство требует перемог, поэтому приходиться рисовать серую зону
9 декабря 2025, 00:16
Когда разум понимает, что уже котел, но начальство требует перемог, поэтому приходиться рисовать серую зону.
Также противник скорбно сообщил, что ВС РФ взяли уже половину Северска, а ВСУ откатываются за реку Бахмутка, чтобы подержаться за западную часть города еще немного. По такой же схеме они обороняли Артемовск, когда в какой-то момент они были вынуждены бросить позиции в городе и откатиться за речку, что впрочем не сильно им помогло. Скоро увидим рассказы о том, что Северск не имел стратегического значения,
Источник: Telegram-канал "Сolonelcassad"