Боец Малёк: ВСУ расстреливают своих солдат за попытки покинуть позиции в Димитрове

9 декабря 2025, 05:27

Украинские боевики расстреливают сослуживцев за попытки сбежать с позиций и сдаться в плен в окружённом Димитрове в ДНР.

Об этом рассказал командир отделения 9-й бригады 51-й гвардейской армии, действующей в интересах группировки Центр, с позывным Малёк.

Они пытаются выйти мелкими группами, потому что свои же не дают, свои же стреляют в спину. Не дают выйти, цитирует его РИА Новости.

Ранее в Минобороны России сообщили об уничтожении окружённых сил ВСУ в Димитрове.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru