СОТРУДНИКИ «ДОНБАССТЕПЛОЭНЕРГО» ПОБЫВАЛИ НА ЭКСКУРСИИ В ГОРОДЕ-ГЕРОЕ ВОЛГОГРАДЕ

9 декабря 2025, 10:54

СОТРУДНИКИ ДОНБАССТЕПЛОЭНЕРГО ПОБЫВАЛИ НА ЭКСКУРСИИ В ГОРОДЕ-ГЕРОЕ ВОЛГОГРАДЕ

Экскурсионный тур в город-герой Волгоград был организован первичной профсоюзной организацией ГУП ДНР Донбасстеплоэнерго для сотрудников нашего предприятия в минувшие выходные.

Участие в поездке приняли 105 человек сотрудники аппарата управления и Филиалов Донбасстеплоэнерго.

В ходе экскурсии все они имели возможность ознакомиться с наиболее знаковыми историческими местами города на Волге. В частности, экскурсанты посетили знаменитый Мамаев Курган, где осмотрели скульптурные композиции Память поколений и Стоять насмерть, монумент Родина-мать зовет, а также посетили зал Воинской славы и Площадь скорби.

С обзорной экскурсией сотрудники Донбасстеплоэнерго также побывали на площади Павших Борцов, нулевом километре, посту 1 и Вечном огне, а также осмотрели экспозицию краеведческого музея и знаменитую панораму Сталинградской битвы.

Участники экскурсионного тура выражают благодарность профсоюзной организации предприятия за организацию поездки в ходе которой все они получили новые незабываемые впечатления.

#Донбасстеплоэнерго #профсоюз #экскурсия #Волгоград

MAX ВК ОК ДТЭ

Больше новостей на Dnrnews.ru