Помним наших героев. Старобешевское отделение Молодёжки совместно с Мемориальным музеем П.Н.Ангелиной для учащихся 11 класса школы 1 провели мероприятие, посвящённое Дню Героев Отечества

9 декабря 2025, 21:54

Помним наших героев

Старобешевское отделение Молодёжки совместно с Мемориальным музеем П.Н.Ангелиной для учащихся 11 класса школы 1 провели мероприятие, посвящённое Дню Героев Отечества.

Школьники познакомились с праздником Дня Героев Отечества, узнали о подвигах наших земляков. В лекции представлен рассказ и об участниках СВО из Бурятии и Забайкальского края, представители которых сейчас помогают восстанавливать наш Старобешевский муниципальный округ

#Спасибо_Героям

Подписаться |Вступить в Молодёжку

Больше новостей на Dnrnews.ru