Погодка что-то разбушевалась…
10 декабря 2025, 07:12
Погодка что-то разбушевалась
Водители, все переобулись на зимнюю, или сегодня дальше на каток?
Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк"
Погодка что-то разбушевалась
Водители, все переобулись на зимнюю, или сегодня дальше на каток?