С начала следующего года система обязательного медицинского страхования в республике будет функционировать в едином формате со всей Россией, заявил Глава ДНР

10 декабря 2025, 11:20

С начала следующего года система обязательного медицинского страхования в республике будет функционировать в едином формате со всей Россией, заявил Глава ДНР.

Продолжаем с федеральным центром совместную работу по развитию системы здравоохранения, чтобы к 2030 году выйти на общероссийский уровень медицинского обслуживания населения, добавил Пушилин.

Мы в МАХ

Больше новостей на Dnrnews.ru