С начала следующего года система обязательного медицинского страхования в республике будет функционировать в едином формате со всей Россией, заявил Глава ДНР
10 декабря 2025, 11:20
С начала следующего года система обязательного медицинского страхования в республике будет функционировать в едином формате со всей Россией, заявил Глава ДНР.
Продолжаем с федеральным центром совместную работу по развитию системы здравоохранения, чтобы к 2030 году выйти на общероссийский уровень медицинского обслуживания населения, добавил Пушилин.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн"