МО показало уничтожение заблокированных в Димитрове вэсэушников
10 декабря 2025, 13:04
Бойцы СВО продолжают уничтожать разрозненные группы ВСУ, которые заблокированы в Димитрове (украинское название города Мирноград) в ДНР.
Как сообщили в Минобороны, российские военные продолжают уничтожение вэсэушников в микрорайонах Восточный и Западный Димитрова.
Штурмовики при поддержке операторов БПЛА выбивают бойцов ВСУ из зданий, которые они используют в качестве укрытий и безуспешно оборудуют в них огневые точки для удержания позиций.
Спасаясь бегством с поля боя и не желая сдаваться в плен, разрозненные группы ВСУ уничтожаются артиллерией и ударными дронами.
Источник: НТВ