Анатолий Кузичев: Рёпке очень расстроился, что Северск больше не украинский, а вновь русский
12 декабря 2025, 18:14
Рёпке очень расстроился, что Северск больше не украинский, а вновь русский. Весьма для него шокирующе, пишет.
Ну бывает. Хотя пора бы привыкнуть, а то никаких нервов не хватит каждый раз так шокироваться.
Источник: Telegram-канал "Кузичев"