Анатолий Кузичев: Рёпке очень расстроился, что Северск больше не украинский, а вновь русский

12 декабря 2025, 18:14

Рёпке очень расстроился, что Северск больше не украинский, а вновь русский. Весьма для него шокирующе, пишет.

Ну бывает. Хотя пора бы привыкнуть, а то никаких нервов не хватит каждый раз так шокироваться.

КузичевЧатПроект Про нас

Больше новостей на Dnrnews.ru