Делегация Мангушского округа на образовательном форуме «Единой России»

12 декабря 2025, 22:58

Делегация Мангушского округа на образовательном форуме Единой России

Активисты Мангушского местного отделения Единой России совместно с депутатами Мангушского муниципального совета, во главе с секретарем местного отделения Борисом Тримой приняли участие в III Образовательном форуме муниципальных депутатов и секретарей первичных отделений Всероссийской политической партии Единая Россия.

В Центре Маяк участники обучались созданию социальных проектов на практических семинарах, обменивались опытом и налаживали партнерские связи для будущих инициатив. Программа включала интенсивные занятия по политологии, социологии и управлению, направленные на повышение эффективности работы с жителями.

Отдельная благодарность за поддержку и наставничество нашему куратору заместителю руководителя Региональной общественной приемной Единой России в ДНР Татьяне Бубновой. Ее опыт и экспертная помощь были для нашей команды неоценимы.

Наши активисты вернулись с новыми знаниями и четкими планами. Уверена, что этот опыт будет реализован в партийных проектах на благо жителей округа, поделилась исполнительный секретарь Наталья Тосхопаран.

#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #ЕРМангуш #ФорумЕРДНР

Телеграм | ВКонтакте | Одноклассники

Больше новостей на Dnrnews.ru