Константин Кузьмин: В ходе мероприятий Совета Законодателей встретился с Председателем
В ходе мероприятий Совета Законодателей встретился с Председателем
Тульской областной Думы Андреем Дубровским.
В ходе рабочей встречи обсудили работу в рамках подписанного в апреле этого года соглашения о межпарламентском сотрудничестве.
Андрей Владимирович рассказал, что он с коллегами-депутатами уже не раз посещал ДНР и ЛНР, а парламентарии Тульской области всегда готовы поделиться нормотворческии опытом. Такая поддержка дорогого стоит!
Твердо убежден, что межпарламентское сотрудничество это гораздо больше, чем просто формальные встречи. Это ежедневная совместная работа над важными для наших людей решениями по всем ключевым направлениям.
В свою очередь, мы особенно заинтересованы в изучении опыта реализации права законодательной инициативы в Государственной Думе, а также практики формирования института мировых судей.
Также с коллегой обсудили возможность организации участия депутатов Народного Совета ДНР в заседаниях профильного комитета Тульской областной Думы в формате ВКС при рассмотрении данных вопросов. Важно, что проблемные вопросы дают импульс к активной совместной работе!
#КомандаДонбасса