Подводим итоги года. В школе 8 прошло мероприятие на котором Первые подвели итоги работы, поделились впечатлениями о том, как этот год прошел

16 декабря 2025, 11:19

Подводим итоги года

В школе 8 прошло мероприятие на котором Первые подвели итоги работы, поделились впечатлениями о том, как этот год прошел. Ребята вспоминали яркие моменты, общие дела и те интересные мероприятия, акции, в которых принимали активное участие.

Каждый почувствовал, сколько всего удалось сделать вместе, сколько новых знаний и умений приобрести. Завершилось собрание награждением тех, кто проявил себя наиболее ярко.

Ролик создан медиацентром школы 8.

#ДвижениеПервых #Первые_Енакиево #ПервыеДНР #ПервыеМедиа #МедиаЦентрыПервых

Больше новостей на Dnrnews.ru